Поздравляем с победой!

С 21 по 28 марта 2021 года в ГБУ ДО ДТДиМ «МТФ «Китеж плюс» Санкт-Петербурга проходил Чемпионат России по автомодельному спорту (трассовые модели) 2021 года.

Поздравляем Чемпионов России, выступающих от нашего Дворца за сборную города, занявших I и III командное место, Баталову Светлану и Петрушевского Алексея.

Баталова Светлана завоевала четыре золотых и четыре серебряных медали, приняв участие во всех зачётах среди юношей (моделей спортивного класса).
Петрушевский Алексей завоевал четыре золотых и четыре серебряных медали, приняв участие во всех зачётах среди юношей (моделей спортивного класса).
В общем зачёте ребята соревновались наравне с взрослыми спортсменами нашей страны. Баталова Светлана заняла II место в зачёте моделей класса Production -24 и III место в зачёте моделей класса F1 -32 Петрушевский Алексей занял I место в зачёте моделей класса ES-32.

В соревнованиях принимали участие ребята и их тренеры из Санкт-Петербурга, Челябинска, Северодвинска, Уфы, Благовещенска и Москвы.