Программы Дворца в региональном навигаторе дополнительного образования

Навигатор призван помочь родителям подобрать направления для творческого развития детей и выбрать программу кружка, секции или студии.  При этом он учитывает возраст, особенности здоровья, расстояние от дома до учреждения дополнительного образования и другие факторы. Благодаря навигатору можно будет не только узнавать о программах развития талантов и способностей юных петербуржцев, но и записывать детей в кружки и секции, не выходя из дома.

Дворец активно включился в процесс внедрения навигатора: на сайте портала dopobr.petersburgedu.ru уже опубликованы аннотации к программам, краткая информация о сроках и режиме обучения.
В ближайшее время будет размещена полная информация о каждой программе, а также расписание занятий, фото и видеоматериалы. Следите за обновлениями!

Обращаем внимание, что возможность очной записи непосредственно также сохранится. С 30 августа по 11 сентября Вы сможете лично прийти и записать своего ребёнка на занятия. Во Дворце представлен широкий спектр объединений: от известных и востребованных ещё в прошлом веке ракетомодельных кружков, ИЗО-студии, музыкальных, танцевальных и хоровых коллективов до современных, популярных сегодня Видеоблогинга, Инженерной графики, Цифрового фото и «Медиацентра» — студии журналистики. 


Сегодня Дворец – одно из крупнейших учреждений дополнительного образования в районе, в нем занимаются 5000 детей, работают более 100 талантливых педагогов.Творческие коллективы Дворца постоянно становятся победителями и лауреатами различных конкурсов и смотров.
Каждый ребёнок найдёт во Дворце возможность для реализации талантов, сможет попробовать свои силы в самой разнообразной деятельности.

Даты и время для очной записи:
 с 30 августа по 11 сентября с 10.00 до 19.00, воскресенье 05 сентября — выходной.

01 сентября 12.00-15.00 на стадионе ДДЮТ по адресу ул. Сантьяго-де-Куба дом 4 корп. 2 пройдет праздничное мероприятие, посвященное «Дню знаний».

Программа праздника:

  • Концерт с участием творческих коллективов Дворца;
  • Мастер-классы;
  • Конкурсы и спортивные состязания;
  • Запуск ракеты.

Приглашаем принять участие!